Главная Разное 2018 год — какого животного по гороскопу, какой цвет и в чем...

2018 год — какого животного по гороскопу, какой цвет и в чем встречать?

Каждому человеку хочется заглянуть в неизведанное будущее и поскорее узнать, каким будет наступающий 2018 год: какого животного по гороскопу, какой цвет, в чем встречать этот праздник и что готовить к новогоднему столу? На все эти вопросы мы ответим незамедлительно и с превеликим удовольствием. Поскольку Новый год – это магический праздник, встречать его следует правильно. Тогда весь предстоящий год у вас будет мегапозитивным и мегаудачным.

2018 год какого животного по гороскопу?

Новый год по восточному календарю в нашей стране начали отмечать сравнительно недавно. Однако данная традиция гармонично «вписалась» в отечественные рамки, что повлекло за собой целый ряд предновогодних приятностей. Это и симпатичные зверюшки-символы – покровители Нового года, и традиционные цвета, и праздничное меню, и стильный гардероб. Некоторые астрологи считают, что эти факторы могут непосредственно повлиять на ход событий, которые будут ожидать вас в будущем году.

Совсем скоро мы будем встречать новый 2018 год: какого животного по гороскопу, в чем встречать и что готовить на праздничный стол – об этом стоит позаботиться уже сегодня. Покровительницей следующего года будет Желтая земляная собака – животное умное, рассудительное и очень преданное. И хотя в свои непосредственные права Собака вступит несколько позже новогодней ночи (согласно Восточному календарю, год Желтой собаки наступит в Новолуние, 16 февраля 2018 года), в сувенирных магазинах уже вовсю кипит активная торговля милыми фарфоровыми статуэтками собачек и магнитиками с изображением щенков. Поэтому вопрос о том, какой памятный подарок следует преподнести близким в честь Нового 2018 года, будем считать разрешенным. Если вы планируете преобразить свой дом к Новогодней ночи или подарить своим близким эксклюзивные презенты, займитесь выбором и покупкой новогодней символики уже сейчас, чтобы успеть к празднику. Будет еще круче, если вы смастерите символ 2018 года своими руками и подарите своим близким эксклюзивных собачек, на удачу и на долгую память.

Чего ожидать в новом 2018 году?

На протяжении всего будущего года подаренная собачка будет преданно беречь своего хозяина от всяческих неприятностей и невзгод. Семейным парам она принесет взаимопонимание и достаток, поэтому браки, заключенные в год Собаки, считаются удачными и счастливыми. Как мы уже говорили, собака – животное доброе и дружелюбное. Поэтому она будет благосклонна к тем, кто дорожит такими качествами, как дружба, верность, честь и справедливость. Следующий год будет удачным для военнослужащих, юристов, ученых, предпринимателей и государственных служащих. Финансовые сделки, заключенные в 2018 году, будут успешными, однако к деньгам стоит относиться очень рассудительно и бережливо. Стихия нового года – земля – предполагает, что год будет стабильным, уравновешенным и умиротворенным во всех отношениях.

Люди, рожденные в год Собаки по восточному календарю, являются отличными ораторами и дипломатами. Они удачно подбирают себе друзей и сами являются преданными друзьями. В семье представителям этого знака отведена роль заботливого мужа либо жены, однако они категорически не терпят предательства.

В чем встречать 2018г желтой собаки?

Если вы уже знаете, кого будете поздравлять в новогоднюю ночь и что будете дарить, пора позаботиться о себе и своем внешнем виде. Что касается наряда, то он должен быть элегантным, однако не чересчур вычурным, не вульгарным и не вызывающим. Это может быть красивое платье или нарядная рубашка в символических тонах и оттенках. Главным цветом 2018 года будет желтый – цвет мудрости, солнца и света. Наряду с желтым, в новогоднем тренде будут следующие цвета:

  • оранжевый;
  • коричневый;
  • золотой;
  • кирпичный;
  • бледно-красный.

В плане украшений следует избегать блестящих элементов и леопардовых принтов. Изображение котиков и натуральный мех также под запретом.

Что готовить на стол на новый год 2018?

Как и новогодние наряды, блюда к праздничному столу не следует выбирать чересчур помпезные и вычурные. Главное требование к новогоднему меню – большой выбор мясных закусок. Приготовьте к праздничному застолью:

  • мясную нарезку;
  • запеченное мясо и рыбу;
  • мясные салаты;
  • салаты из субпродуктов (сердца, печени);
  • паштеты и мясные бутерброды.

Уделите время украшению и сервировке новогоднего стола – салфетки и тарелки подберите желтого цвета, скатерть можно взять белую. Избегайте красного в оформлении новогодней трапезы. Свечи, фигурки собачек и новогодние поделки также выбирайте в золотисто-коричневой цветовой гамме.

Видео: Новый год 2018 — гороскоп, символика, цвет, украшение стола